2017年04月26日 星期三
天气预报:
 | 详细信息 |
标    题:  工伤医疗费,社保问题
内    容: 2013年2015年工伤医疗费至今没有给报销,社保问题上冻九环石油机械有限公司至今不给报销处理请协调政府部门给处理也可以协调滨城区人社局劳动争议仲裁院依法提请滨城法院强制执行
附    件:  
 | 处理情况 |
答复内容:  
答复单位:   答复人:  
答复时间:   处理状态:   等待处理
 更多答复>>
关闭