2017年03月23日 星期四
天气预报:
 | 详细信息 |
标    题:  工伤医疗费,社保基数有问题
内    容: 你好,山东九环石油机械有限公司至今拖欠克扣我2013年2015年工伤医疗费至今没有给报销处理2016年社保基数违反工上保险条例有关规定本人多次向滨城区人社局滨城区劳动监察部门反映问题至今不给处理,请滨城区政府滨城区纪委监察局依法处理有事请联系18769659556
附    件:  
 | 处理情况 |
答复内容:  
答复单位:   答复人:  
答复时间:   处理状态:   等待处理
 更多答复>>
关闭