2017年04月26日 星期三
天气预报:
 | 详细信息 |
标    题:  工伤医疗费至今没有给报销
内    容: 你好,我是一名2级重伤工伤职工,请依据中华人民共和国民事诉讼法劳动争议仲裁法2005年劳动争议调解书第4項有关法律规定对已经生效的法律文书请依法协调滨城区劳动争议仲裁院依法提请滨城区法院执行局依法强制执行我的工伤医疗费。有事请联系我18769659556
附    件:  
 | 处理情况 |
答复内容:  
答复单位:   答复人:  
答复时间:   处理状态:   等待处理
 更多答复>>
关闭