2017年04月26日 星期三
天气预报:
 | 详细信息 |
标    题:  工伤医疗费,社保问题
内    容: 你好,我是一名工伤职工。2013年2015年工伤医疗费至今没有给报销,社保问题多次向滨城区人社局反映至今没给解决,严重不作为,清政府联系相关纪检部门依法处理
附    件:  
 | 处理情况 |
答复内容:  
答复单位:   答复人:  
答复时间:   处理状态:   等待处理
 更多答复>>
关闭