2017年04月26日 星期三
天气预报:
 | 详细信息 |
标    题:  未办理退休遗属补助
内    容: 书记,您好: 原国有企业,集体企业退休职工遗属补助已经有社保处发放。但是,有一部分未退休职工遗属补助,原单位无法、无能力发放,这一部分人生活相当贫困,希望领导给予关注。
附    件:  
 | 处理情况 |
答复内容:  
答复单位:   答复人:  
答复时间:   处理状态:   等待处理
 更多答复>>
关闭